Вт. 19 Мар, 2024

ECS

Материнские платы от ECS — это всегда своеобразная лотерея, потому как нет уверенности даже в долгосрочной перспективе стабильной работы на чуть более высоких параметрах, нежели номинальные.
Материнские платы от ECS по-прежнему не могут быть рекомендованы для серьезного, даже домашнего, разгона. Уж больно экономит тайваньская компания на ключевых цифровых элементах, которые необходимы для стабильной работы на высоких скоростях.
Мобильность в наши дни до сих пор сопряжена со слишком большим количеством компромиссов, с которыми придется мириться в процессе использования подобных платформ. Достойны ли подобные технологические новшества права существовать и занимать полноценную нишу на рынке персональных компьютеров, покажет время.
В этот раз мы попытались собрать самые производительные и востребованные материнки от ключевых производителей подобных девайсов.
Итоги тестов оказались вполне ожидаемыми, а значит материнская плата ECS A970M-A Deluxe без каких-либо проблем способна реализовать рабочий потенциал топового железа.
Даже на относительно скромной частоте ОЗУ по меркам Ivy Bridge, результат чтения и записи памяти превзошел всякие ожидания. Подружив данную материнскую плату с комплектом уровня DDR3-2000 или выше, мощности вашего ПК не будет границ.