Вт. 19 Мар, 2024

Deepcool

Deepcool AK500 предлагает отличную совместимость с материнскими платами, которые оснащаются габаритной системой охлаждения вокруг CPU и высокими модулями оперативной памяти. К тому же это устройство работает практически бесшумно даже на максимальных оборотах вентилятора.
Deepcool AK400 — это очень компактная СО, поэтому устройство не конфликтует с высокими элементами на системной основе, которые расположены вокруг процессорного разъема (в том числе с модулем ОЗУ, помещенным в первый слот DIMM).
Deepcool AK620 является превосходным суперкулером с двумя не самыми шумными 120 мм вентиляторами. Он красивый, крайне производительный и универсальный (хотя высокие модули памяти все же могут «подпортить» общее восприятие). Крепеж заслуживает наивысшей похвалы. По всей видимости, перед нами лучшая СО в ценовой категории "до 4500 рублей". Рекомендуем.
Стоимость Deepcool Gammaxx L360 A-RGB является ключевым конкурентным преимуществом модели. И если у вас есть достаточно вместительный корпус, а также желание охладить ЦП именно посредством СВО, обозреваемое решение может оказаться крайне полезным.
С номинальным TDP CPU Core i7-10700K кулер Deepcool Gammaxx 400 EX справился без труда. Вентиляторы вращались на 1000-1100 об/мин (открытый стенд), это совершенно бесшумный вариант. Восемь ядер, работающие на частоте 4800 МГц (183 Вт), - более интересная задача для нашего гостя. Пожалуй, именно это и есть стабильный предел, на который может рассчитывать владелец Deepcool Gammaxx 400 EX.
Deepcool Gamer Storm Assassin III — один из самых лучших воздушных кулеров на рынке. Для многих это заявление звучит удивительно, но факт остается фактом. В плане эффективности/бесшумности данный вариант не проигрывает (и даже обгоняет) более именитым продуктам от Noctua и Scythe, которые в рознице стоят дороже. В отечественных магазинах Assassin III можно найти дешевле 6000 рублей, а это значит, что перед нами фактически бескомпромиссная СО.
Neptwin RGB является добротным представителем топовой линейки двухвентиляторных кулеров Deepcool. Это устройство способно эффективно (и достаточно тихо) отвести примерно 200 Вт тепла от современного многоядерного процессора. В активе "гиганта" есть яркая подсветка, удобный крепеж и зеркальное основание (для некоторых пользователей это очень важный момент), да и стоит Deepcool Neptwin RGB приемлемых денег (дешевле 4000 рублей).
Deepcool GAMMAXX GT — прекрасная система охлаждения для любого существующего процессора (речь о десктопах). В активе устройства удобное и надежное крепление, возможность установки еще одного 120 мм вентилятора, яркая регулируемая подсветка и добротная сборка.
Недавно представленной линейке продуктов под названием GamerStorm однозначно быть. Здесь собраны весьма качественные и производительные устройства для самых разных систем (больших и маленьких, игровых и мультимедийных).
Алюминиевый радиатор с четырьмя медными тепловыми трубками охлаждается двумя вентиляторами фирменной конструкции от Deepcool. Каждый размером 120 мм. Диапазон скоростей вращения — 900-1600 об/мин.
Оба кулера в отечественной рознице стоят недорого. И тот и другой можно смело использовать для охлаждения многоядерного ЦП, в том числе в режиме оверклокинга. Модель Deepcool GAMMAXX 400, на наш взгляд, является более привлекательной для покупки, ведь она работает тише, да и дополнительная подсветка в корпусе современному пользователю не помешает.
Deepcool Ice Warrior заслуживает исключительно положительных оценок, ведь самая главная задача современного процессорного кулера, - обеспечить достойное охлаждение при минимальном уровне шума. Данный аппарат справляется с этой операцией на «отлично».