Вт. 19 Мар, 2024

Gamdias

Hermes P3 RGB стоит признать уникальной клавиатурой; в ассортименте Gamdias мы ни разу не встречали ничего подобного. Все дело в низком профиле клавиш и быстрых переключателях, которые ключевым образом влияют на исход в многопользовательских баталиях.
Hermes E1 Combo – идеальный набор не только для начинающего геймера. Функционала обозреваемой клавиатуры и мышки достаточно для удовлетворения потребностей даже капризного игрока, ведь в тактильном плане (да и касаемо быстродействия) эти устройства ни в чем не уступают более дорогим решениям.
В модификации игровой клавиатуры под названием Hermes P2 RGB собраны лучшие наработки Gamdias за последние годы. В обозреваемом устройстве используются красные оптические переключатели с высоким ресурсом, настраиваемая RGB подсветка, а также программно-аппаратный комплекс для тонкой кастомизации профильных возможностей.
Компания Gamdias производит отличные клавиатуры для самых требовательных геймеров, модель Hermes RGB одна из них. У данной модификации нет слабых мест, перед нами бескомпромиссный манипулятор, который угодит даже самому искушенному пользователю.
Gamdias Hermes M1 7 Color создана для геймера, которому требуется серьезное «игровое оружие»; при этом без лишних программно-опциональных сложностей. Обозреваемое устройство сразу после подключения готово к проверке в самой ожесточенной схватке. Все уже настроено и откалибровано.
Протестированный манипулятор однозначно рассчитан на геймеров, которые умеют считать деньги. Без лишних цветов RGB и металлического корпуса вполне можно обойтись, а вот свитчи Cherry MX на любой клавиатуре, даже самой дорогой, все равно остаются свитчами Cherry MX.
Gamdias Apollo Extension - симметричный оптический «грызун» миниатюрного размера, который подойдет и левше и правше. Количество дополнительных клавиш минимально, а значит и круг ориентированных игровых приложений не так велик.
Gamdias Zeus Esport удивила и буквально очаровала. Это действительно серьезный и бескомпромиссный продукт с неестественно большим количеством возможностей для геймерской мышки. Везде, где важна точность и количество доступных программируемых клавиш, Gamdias Zeus Esport придется желанным гостем.