Вт. 19 Мар, 2024

HyperX

В компании HyperX по-прежнему придерживаются "профессиональных стандартов" при производстве геймерских манипуляторов. Все мышки от этого бренда, с одной стороны, отличаются "правильным минимализмом", с другой — наличием максимального функционала, который требуется любителю компьютерных игр. Модификация под названием Pulsefire Core — не исключение.
Pulsefire FPS Pro - это самая топовая и «нафаршированная» мышь в линейке HyperX. По сути это «гибрид» двух уже существующих продуктов: Pulsefire FPS и Surge. От первого варианта профессиональной версии достался корпус и переключатели Omron, от второго — RGB подсветка, высокоточный сенсор и поддержка программного обеспечения NGenuity.
HyperX Pulsefire Surge — это игровая мышь, в которой есть все необходимое и нет ничего лишнего. Придраться не к чему; именно такой ее задумывал разработчик. Здесь все предельно просто и понятно, без лишних наворотов, мудреного функционала и никому ненужных опций.
HyperX Pulsefire FPS — не самая бюджетная мышь в классе, на отечественном рынке представлено немало схожих по функционалу устройств за меньшую цену. Но этот факт не означает, что сегодняшний гость является «проходным грызуном». Первую ласточку HyperX стоит признать весьма удачной.