Вт. 19 Мар, 2024

Fly

Смартфон под названием Fly Life Sky — устройство крайне противоречивое. С одной стороны, это бюджетный аппарат (в рознице он стоит дешевле 4000 рублей) с поддержкой 4G и современной операционной системой Android 8.1, с другой — крайне медленный телефон с 1 Гбайт оперативной памяти, посредственным процессором и слабенькой камерой.
Компания Fly называет новинку Photo Pro функциональным смартфоном в стильном корпусе. Это действительно достаточно современное и удобное в управлении устройство на базе Android 8.1, которое умеет создавать сочные и яркие фотографии. Эргономика и двойная камера — главные особенности обозреваемого аппарата.
Гость сегодняшнего обзора не способен похвастаться оперативным выполнением пользовательских команд, хорошей программно-аппаратной оптимизацией, стабильной работой и отзывчивым сенсором. Однако у FS529 в активе неплохой дисплей и достойная для своего класса камера.
Вам нужен яркий, детализированный дисплей с отзывчивым сенсором? Он есть у FS522. Мощное железо, которое «потянет» базовый функционал Android 7.0 и популярные приложения? Пожалуйста. Светосильная камера с автофокусом и быстрой работой? Обозреваемый телефон способен подарить качественные картинки, не хуже, чем с флагманских смартфонов.
Несмотря на слабую батарею, специфический дисплей и огрехи программно-аппаратного уровня, Fly Nimbus 15 все же стоит своих денег (порядка 70$). Смартфон заслуживает внимания бережливого пользователя, которому просто нужен телефон с мобильным браузером, картами и навигатором.
Fly 5S трудно назвать удачным смартфоном. Скромные габариты и детализированный дисплей: вот и все положительные особенности новинки от бренда, который основан в Великобритании. Но даже эти плюсы сходят на нет после первого часа эксплуатации телефона. Вся беда в программно-аппаратной оптимизации и слабом "железе".
Fly Nimbus 12 не приспособлен для ритма большого города. И уж тем более мегаполиса, где ценится светосильная мобильная камера, оперативная скорость реагирования на пользовательские команды и внешняя эргономика. Обозреваемая модификация стоит дешевле ста долларов, и производитель сэкономил буквально на всем.
Fly Cirrus 2 — крайне неплохой смартфон, особенно в эргономическом и эстетическом плане. Его приятно держать в руке и комфортно переносить даже в самых миниатюрных карманах. В аппарате используется отличный экран и сенсор, да и камера вполне удачная для телефона, который стоит дешевле 100$.
Если вас не смущает разборный корпус, 5,2 дюймовый экран и необходимость зарядки аппарата каждый день, Fly Cirrus 7 – это грамотный выбор. Перед нами бескомпромиссный британский телефон с производительным железом, классной камерой и стильным дизайном.
Быстрый мобильный интернет, качественная связь, сочный детализированный дисплей и невероятно привлекательный внешний вид, - именно эти особенности почти наверняка окажутся решающими при выборе смартфона за 100 евро. В этом плане у Fly Cirrus 4 все в полном порядке.