Site icon itndaily.ru

Интеллектуальные функции Canon imageRUNNER ADVANCE

Canon imageRUNNER ADVANCE

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для обработки изображений,  объявляет о расширении своего модельного ряда imageRUNNER ADVANCE двумя компактными черно-белыми многофункциональными устройствами (МФУ). Повышенная эффективность работы новых МФУ делает модельный ряд Canon imageRUNNER ADVANCE единой универсальной платформой для работы с документами в офисе любого масштаба.

Новые устройства imageRUNNER ADVANCE 400i и 500i A4 сочетают в компактном исполнении отмеченную наградами производительность imageRUNNER ADVANCE и эффективное преобразование изображений в цифровой формат, помогая пользователям более рационально организовывать свою работу.  Как при автономном использовании, так и в составе парка оборудования новые устройства предлагают уникальные возможности для персонализации, эффективной организации документооборота, простого управления и контроля, а также повышенную безопасность.

Платформа для корпоративных мобильных и веб-приложений imageRUNNER ADVANCE MEAP позволила включить в новые устройства пакет программного обеспечения Canon для эффективного управления выводом и преобразованием документов в цифровой формат. Линейка mageRUNNER ADVANCE совмещает решения, отвечающие бизнес-задачам как больших, так и малых предприятий. Спектр возможностей расширен от простой персонализации и проверки подлинности пользователей в стандартной комплектации до динамичных комплексных средств управления документооборотом, позволяющих автоматизировать работу и повысить ее эффективность.

Новые устройства imageRUNNER ADVANCE 400i и 500i поддерживают также мобильные и гибкие методы работы, позволяя выполнять печать из любого мобильного или веб-приложения с поддержкой Google Cloud Print, а также сканировать и печатать документы с iPad, iPhone или мобильных устройств на платформе Android. Для крупных организаций или сложных условий работы платформа uniFLOW предлагает настраиваемые процессы сканирования на основе ведущих технологий распознавания текста и сжатия, позволяющие оптимизировать работу в соответствии с задачами пользователя. Также uniFLOW включает платформу для безопасного выполнения печати с любого устройства на любом сетевом МФУ.

С помощью большого и удобного цветного поворотного сенсорного экрана диагональю 17,8 см легко управлять устройствами. МФУ imageRUNNER ADVANCE 400i и 500i имеют высокую скорость печати — до 40 и 50 стр/мин соответственно — и вмещают до 2300 листов бумаги.

На новых моделях можно устанавливать различные уровни безопасности в соответствии с потребностями организации — от стандартных функций, таких как интеллектуальная проверка подлинности пользователей и управление доступом к функциям, до таких сложных средств, как предотвращение потерь данных (DLP). Уникальная программа Canon Universal Login Manager (ULM) дает возможность без использования сервера обеспечить промышленный уровень отчетности и контроля доступа в небольшой организации. ULM наглядно демонстрирует все данные об использовании и расходах для каждого пользователя и позволяет применять индивидуальные ограничения для контроля расходов и повышения уровня безопасности. В более сложных условиях возможен централизованный доступ и полное управление через платформу Canon uniFLOW, которая предлагает расширенные функции, например DLP и маршрутизацию на основе правил.

Как и остальные устройства модельного ряда imageRUNNER-ADVANCE, эти новые компактные модели помогают организовать централизованное управление, мониторинг и настройку парка оборудования для достижения максимального времени бесперебойной работы. Возможности удаленного обслуживания, включая управление расходом и заказ тонера, позволяют передать задачи по обслуживанию поставщику услуг, а функции удаленной модернизации и диагностики увеличивают время бесперебойной эксплуатации устройств. Встроенная поддержка промышленных стандартов, таких как Adobe PostScript, гарантирует беспроблемную интеграцию в существующие ИТ-системы.

Как и отмеченный наградой модельный ряд imageRUNNER ADVANCE формата A3, новые устройства потребляют в спящем режиме меньше одного ватта энергии, а также имеют сертификат Energy Star и один из самых низких рейтингов TEC в отрасли.

Устройства imageRUNNER ADVANCE 400i и 500i можно будет приобрести с 1 мая 2013 года.

Основные характеристики imageRUNNER ADVANCE 400i /500i
Высокая производительность: 40/50 стр/мин для черно-белых документов формата A4 (400i/500i)
Компактный дизайн
Настраиваемый поворотный цветной сенсорный экран SVGA диагональю 17,8 см
Вместимость до 2300 листов
Мощные средства преобразования документов в цифровой формат, контроля расходов и интеграции
Расширенные функции обеспечения безопасности
Лучшая в своем классе энергоэффективность

Источник: Пресс-релиз.

Exit mobile version