Site icon itndaily.ru

MST хаб от Club 3D для подключения дополнительных дисплеев

Multi Stream Transport

Наверняка многие сталкивались с проблемой, когда на ноутбуке или видеокарте не хватает интерфейсных разъемов для подключения дополнительных девайсов для вывода изображения. А ведь они порой весьма необходимы не только в домашних условиях, но и в работе (здесь особенно). Больше дисплеев — больше возможностей.

Компания Club 3D анонсирует первый в мире хаб под названием Multi Stream Transport (MST). Пожалуй, это самый бюджетный вариант для того, чтобы подключить к вашему девайсу дополнительные мониторы или телевизоры. Все, что вам для этого нужно, — один DisplayPort на ПК или ноутбуке.

Данный MST хаб работает по высокоскоростному интерфейсу DisplayPort 1.2, по нему он распределяет сигнал на еще три таких же разъема. Благодаря этому у вас появляется возможность подключить 3 девайса по коннекторам VGA, DVI, HDMI или DP.

Для Multi Stream Transport (MST) хаба уже разработаны всевозможные провода и кабели для создания абсолютно любых вариаций и сочетаний подключаемых дисплеев. С полным списком вы можете ознакомиться на этом сайте.

Exit mobile version