Site icon itndaily.ru

Компания Transcend выпустила цифровой музыкальный плеер MP350

1234544

Компания Transcend Information, Inc. объявляет о выпуске компактного цифрового музыкального плеера MP350 – стильного и защищённого MP3-плеера, который создан специально для тех, кто постоянно находится в движении. Помимо превосходных внешних параметров, спортивный плеер MP350 может похвастаться удобным фитнес-трекером, который поможет достигать в фитнесе как краткосрочных, так и долгосрочных результатов.

Тонкий цифровой музыкальный плеер Transcend MP350 выполнен в прочном и защищённом от воды корпусе, и не только отлично выглядит, но и позволяет слушать музыку на улице в любых условиях. Плеер обладает целым рядом потрясающих качеств, которые пригодятся при выполнении упражнений: встроенная спортивная клипса, прорезиненный корпус, чтобы было удобно держать в руках, компактные размеры, ультралёгкий вес и интуитивная система управления, которая позволяет без проблем работать с плеером на ходу. MP350 также оснащён очень ярким и легкочитаемым OLED-экраном, что позволяет легко ориентироваться в интуитивно понятном пользовательском интерфейсе даже при ярком солнечном свете.

Атлеты и энтузиасты фитнеса полюбят полезные спортивные функции MP350. Фитнес-трекер позволяет выбрать тип спорта и задачу тренировки. Пользователи могут установить время тренировки или количество калорий, которые требуется сжечь. Это будет работать в качестве дополнительной мотивации, которая несомненно понадобится при напряжённой тренировке. В конце каждой тренировки MP350 сохраняет данные всей сессии – пользователи смогут отслеживать прогресс относительно поставленных целей.

Многофункциональный MP350 поддерживает популярные музыкальные форматы MP3, WMA и WAV и обладает отличным соотношением сигнал-шум – более 90 Дб, что позволяет обеспечивать высочайшее качество звука. Пользователи могут улучшить звучание песни по своему вкусу благодаря тому, что в MP350 преднастроены семь великолепных эффектов эквалайзера. Также можно настроить собственный эффект эквалайзера.
Загружать музыкальные файлы на MP350 можно, перетаскивая их мышкой. Благодаря встроенному micro-USB коннектору MP350 может выполнять роль портативного накопителя. Пользователи смогут брать с собой, хранить и делиться любимыми фотографиями, видео и документами.

MP350 обладает не только богатым портативным развлекательным функционалом, но также снабжён диктофоном и FM-радио. Благодаря встроенному микрофону и другим полезным функциям, таким как повтор отрывка аудиофайла, MP350 является отличным инструментом для студентов и профессионалов, позволяя прослушивать записи важных лекций, бизнес-встреч и занятий по иностранным языкам. Многофункциональный MP350 доступен с 8 Гб по рекомендованной цене 1650 руб.

Источник: Пресс-релиз.

Exit mobile version