Site icon itndaily.ru

AMD анонсирует новые модули памяти, созданные специально для геймеров

gb

AMD Radeon RG2133 Gamer Series ― это единственный комплект памяти, который поддерживает и Intel Extreme Memory Profile (XMP), и AMD Memory Profile (AMP), позволяя «разгонять» память по частоте на обеих платформах. К памяти AMD Radeon RG2133 Gamer Series Memory бесплатно прилагается программное обеспечение AMD Radeon RAMDisk 64 ГБ с усовершенствованной функцией загрузки и сохранения параметров. В сочетании с процессором AMD APU А10 модули памяти AMD Radeon RG2133 Gamer Series обеспечивают повышение рефреша в игре до 22%. Элементы памяти Gamer Series Memory стали продолжением единой игровой стратегии компании, которая позволяет AMD оставаться лидером в области обработки графики, при этом играя важную роль в обеспечении высочайшей производительности и максимальной эффективности для пользователей ПК по всему миру.

«По своим характеристикам память AMD Radeon RG2133 Gamer Series превосходит конкурентов во всех отношениях, ― заверил Роман Киричинский (Roman Kyrychynskyi), директор по маркетингу подразделения графических решений AMD. ― Элементы AMD Radeon RG2133, разработанные с расчетом на работу в составе разных ПК, сочетают в себе передовые технологии и отличную совместимость для геймеров».

Новейшие модули памяти состоят из высококачественных компонентов, которые помогают добиться максимальной производительности и надежности систем. Совместно с Dataram ─ партнером по производству элементов памяти ─ AMD с гордостью представляет модули Gamer Series и программное обеспечение AMD Radeon RAMDisk с повышенной производительностью, что позволит геймерам экономить время и гораздо быстрее загружать свои любимые игры.

«Сотрудничество AMD и Dataram помогло значительно улучшить работающую в фоновом режиме функцию динамической загрузки и сохранения параметров игр с целью создания единого, энергонезависимого режима RAMDisk, ― пояснил технический директор Dataram Джейсон Кулкинз (Jason Caulkins). ― Это подчеркивает непрерывное стремление AMD и Dataram поставлять самые высококачественные элементы памяти для компьютерных энтузиастов».

Особенности и преимущества элементов памяти AMD Radeon RG2133 Gamer Series

●    Поддержка технологии XMP и AMP: обеспечивают совместимость на нескольких платформах.
●    Для всех: великолепно подходят как заядлым геймерам, так и тем, кто играет в компьютерные игры лишь эпизодически.
●    Непревзойденная выгода: в придачу бесплатно предоставляется программное обеспечение Radeon RAMDisk 64 ГБ с расширенным функционалом загрузки и сохранения параметров, а также пожизненная гарантия производителя модулей памяти.
●    Не нагревается: высококачественный алюминиевый радиатор улучшает рассеивание выделяемого чипами памяти тепла.

Источник: Пресс-релиз.

Exit mobile version