Site icon itndaily.ru

Мультимедийные клавиатуры DeLUX OM-05U

K6pO7KZ2AvKqEhD3HZokUUjwhPLuEFc7DDl3mKmLTz8

Китайская компания DeLUX Technology начинает продажи в России и странах СНГ новых клавиатур DeLUX OM-05U с проводным интерфейсом USB. Новые универсальные клавиатуры обладают оптимальной эргономикой, расширенными мультимедийными возможностями и дополнительной оптимизацией под операционную систему Microsoft Windows 8. Кроме того, для серии OM-05U также характерна повышенная износоустойчивость, что в сочетании с доступной ценой делает новинку отличным выбором для интенсивного использования в домашних и офисных условиях.

Строгий классический дизайн клавиатур OM-05U идеально сочетается с контрастно-чёрным исполнением корпуса и клавиш. Клавиши, в свою очередь, имеют прямоугольную форму с закруглёнными углами, что в сочетании с монолитной силиконовой основой обеспечивает стабильное динамичное качество скоростного ввода данных «слепым» десятипальцевым методом. Удобная широкая подставка для запястий позволяет выполнять огромные объёмы работы без малейшей усталости.

Превосходная эргономика клавиатур OM-05U для естественного и удобного процесса работы определяется тщательно просчитанным усилием, необходимым для каждого нажатия. Для обычных клавиш этот параметр составляет порядка 53 грамм, и примерно 80 грамм для мультимедийных клавиш. Длительный срок работы клавиатуры определяется высокой износоустойчивостью клавиш: до 10 млн нажатий для обычных клавиш и до 1 млн нажатий для мультимедийных клавиш.

Клавиатуры OM-05U оснащены 18 удобными и эффективными дополнительными кнопками, облегчающими процесс работы и управление мультимедийными приложениями. Пользователей современных компьютеров особенно порадуют четыре кнопки, предназначенные специально для систем под управлением Windows 8 и выполняющие такие специфические функции как переключение приложений (режим Metro), вывод на экран меню панели Charms в правой части экрана, показ панели приложений Windows 8, а также закрытие текущего приложения одним нажатием.

Питание клавиатур OM-05U осуществляется через интерфейс USB, при этом потребляемый ток в рабочем режиме составляет 55 мА, а энергопотребление не превышает 275 мВт.

Вес компьютерных клавиатур DeLUX OM-05U составляет примерно 830 г.

Источник: Пресс-релиз.

Exit mobile version