Site icon itndaily.ru

Company of Heroes 2 – начало открытого бета-тестирования

Компания SEGA и студия Relic Entertainment объявляют о старте открытого бета-тестирования стратегии Company of Heroes 2, которое продлится до 18 июня. Получить доступ в открытое бета-тестирование можно в Steam.

В процессе бета-тестирования все желающие получат возможность опробовать как соревновательный, так и кооперативный режимы сетевой игры. Сражаясь на шести доступных картах, игроки смогут достичь 45 уровня развития. Все достижения, полученные в ходе бета-тестирования, а также внутриигровой прогресс сохранятся, в случае, если на Steam-аккаунте будет активирована полная версия игры в течение 60 дней после релиза.

«С момента завершения закрытого бета-тестирования мы усиленно работали над балансом и улучшением всех аспектов игры, – рассказывает продюсер Company of Heroes 2 Грэг Уилсон. – Мы также запустили новые игровые серверы. Тестирование Company of Heroes 2 было одним из самых успешных в истории Relic. Именно благодаря поддержке фанатов мы получили возможность выпустить игру в наиболее стабильном и сбалансированном виде».

Передовая технология Essence 3.0 Engine обеспечивает высочайшее качество графического исполнения и реалистичность кровопролитных баталий Company of Heroes 2. Оригинальная погодная система ColdTech, система прямого обзора TrueSight и достоверная разрушаемость делают новую тактическую стратегию от Relic Entertainment уникальным явлением в своем жанре.

Премьера Company of Heroes 2 намечена на 25 июня. В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке.

Источник: Пресс-релиз

Exit mobile version