Site icon itndaily.ru

GeForce GTX 760 JetStream от компании Palit

Palit_GTX760_JetStream

Компания Palit Microsystems Ltd представила новую видеокарту GeForce GTX 760, обеспечивающую в любых играх достойную производительность и приемлемый уровень шума от СО.

В новинке задействованы преимущества и современные технологии NVIDIA Kepler, разработанной непосредственно для виртуальных развлечений. Кроме того, эта модель входит в линейку Palit JetStream, а значит здесь реализована оригинальная система охлаждения и увеличены рабочие частоты.

Новая видеокарта отличается мощным кулером, печатной платой необычного дизайна, низким уровнем шума и высоким разгонным потенциалом. К тому же, в ней содержатся все архитектурные особенности и технологии GeForce GTX серии 700, благодаря которым вы сможете играть в видеоигры с максимальными настройками качества картинки.

По словам разработчиков, новое устройство оснащено системой питания DrMOS, которая состоит из оптимизированного набора силовых элементов, отличающихся пониженным выделением тепла во время работы и высокой надежностью при разгоне. К тому же, в новой модели изменена система охлаждения, на девайс установлен кулер с двумя 90-мм вентиляторами, которые направлены непосредственно на печатную плату, а также улучшена система поглощения шума.

Exit mobile version