Site icon itndaily.ru

Игровая мышь VOLOS и игровая гарнитура CRONOS от Tt eSPORTS

Компания Tt eSPORTS представила свои новые творения, которые поступят в продажу уже в середине июля – игровую мышь VOLOS и игровую гарнитуру CRONOS, созданные для любых кибер-баталий.

Первая новинка – лазерная мышь для геймеров VOLOS, которую разработали специально для MMORG/MOBA. Дело в том, что в играх данных жанров важно вовремя активировать необходимые возможности, а потому разработчики предусмотрели шесть дополнительных кнопок на левой панели (4 кнопки для большого пальца – разноцветные, благодаря чему игрок всегда сможет найти необходимую клавишу в разгар боя) и три – на правой. Кроме того, еще пара кнопок располагается позади скролла, благодаря чему геймеру доступно 14 программируемых кнопок.

Продаваться мышь будет по цене 70 долларов США.

Второе устройство – игровая гарнитура CRONOS, победившая в «COMPUTEX d&i Awards 2013». В этом девайсе удачно сочетается форма, уникальный дизайн и функциональность, а разработчики постарались по максимуму оптимизировать манипулятор как для мобильного использования, так и для игр.

Поставляется CRONOS с комплектом съемных кабелей, которые позволяют подключать гарнитуру как к ПК, так и к портативным устройствам. Кроме того, сама гарнитура оснащена оголовьем со смягчающей прокладкой, обтянутой лайкрой, качественными динамиками, передающими широкий спектр воспроизводимых частот, и поворотным микрофоном с гнущимся креплением.

Продаваться гарнитура будет по цене 60 долларов США.

Exit mobile version