Site icon itndaily.ru

Обновление ПО Razer 7.1 Gaming Surround Sound

surroundpage

Компания Razer выпустила новое программное обеспечение Razer Surround, которое создает объемное виртуальное звучание в любых наушниках собственной продуктовой линейки.

К сожалению, современные технологии создания объемного звучания часто не дают необходимого ощущения, т.к. люди воспринимают звук по-разному, в зависимости от размеров и форм ушей каждого человека. А потому до некоторых пор виртуальный объемный звук отставал по качеству от дискретного звука.

Однако теперь, с запатентованным звуковым движком Razer Surround, пользователи смогут откалибровать звук под свои предпочтения, с помощью серии тестов во время прослушивания. Кроме того, новинка прекрасно подойдет геймерам, которые стремятся полностью погрузиться в игру с трехмерным звучанием, определяя местонахождение противника по звукам.

Новинка доступна в качестве дополнительного ПО, интегрированного в приложение Synapse 2.0 от Razer, и до декабря 2013 года каждый может получить копию этой программы бесплатно. А уже с 1 января 2014 года за Razer Surround придется выложить 19,99 долларов США.

Exit mobile version