Site icon itndaily.ru

Плееры Walkman серии Е от Sony

e580_2

Чистый звук, великолепный внешний вид и 77 часов автономной работы – все это готовы предложить плееры Е серии Walkman, с помощью которых вы всегда будете наслаждаться богатым и мощным звучанием с глубокими басами, простотой передачей фонотеки с компьютера или ITunes.

Первая новинка Walkman E580 с цифровым шумоподавлением способна проигрывать музыку в течение 77 часов без подзарядки аккумулятора, а потому она прекрасно подойдет для длительных путешествий и веселых выходных. Кроме того, в модели предусмотрен режим Clearaudio+, восстанавливающий высокочастотные детали музыки, которые теряются при ее сжатии, и наполняющий песни новым звучанием, а поддержка воспроизведения музыкальных файлов в формате FLAC позволяет больше не экономить на качестве звучания.

Вторая модель серии Е – Walkman E380. Она отличается компактными размерами и эффектным дизайном, рассчитанным на молодых людей. Плеер поддерживает функции Clear Bass и Clear Stereo, а также позволяет просматривать видео и фото или читать книги с помощью яркого ЖК-экрана. Аккумулятора этого устройства хватает на 30 часов беспрерывного воспроизведения музыки, а потому вам больше не придется заботиться о том, где бы найти розетку и подзарядить плеер.

В Европе новинки появятся уже в июле этого года.

Exit mobile version