Site icon itndaily.ru

Nokia Lumia 1020 вдохновил разработчиков смартфонов на новые подвиги

После поступления в продажу Nokia Lumia 1020 появился ряд интересных приложений, которые расширяют границы возможностей смартфонов.

Hipstamatic, Vyclone, Path, Panagraph, SNAPCAM, CNN, Yelp и Foursquare – это лишь часть разработчиков, создающих уникальные приложения для новинки, поддерживающих Nokia Imaging SDK. На днях было объявлено также о том, что популярный журнал Flipboard и видеосервис Vine будут внедрены в Windows Phone.

Nokia Imaging SDK основывается на технологии, которую Nokia использует для своих приложений визуализации, в том числе и для интеллектуальной камеры Creative Studio. SDK отличается гибкостью в работе с изображениями в смартфонах Nokia Lumia и возможностью создания фильтров и добавления эффектов при корректировке снимков и картинок.

Последнюю разработку SDK можно скачать с developer.nokia.com. на этом же сайте располагается информация, в которой говорится, что Nokia будет поощрять разработчиков приложений для Nokia Lumia 1020, помогая тем самым создавать уникальные и интересные программы, способные увеличить спрос на смартфоны.

Exit mobile version