Site icon itndaily.ru

Презентация линейки Smart-камер 2014 года от Samsung

Презентация линейки Smart-камер 2014 года от Samsung

Компания Samsung Electronics представила линейку Smart камер 2014 года. На московском мероприятии у журналистов была возможность оценить флагманскую системную модель Samsung NX30 с функцией быстрой съемки без потери качества; самый компактный и легкий в мире аппарат подобного класса — Samsung NX Mini, способный работать со сменными объективами, а также новинки из серии WB – Samsung WB35F, WB50F, WB350F, WB1100F и WB2200F.

Презентация проходила в музее ретро-автомобилей, поэтому помимо знакомства с цифровыми Smart продуктами, журналистам посчастливилось прикоснуться (и сфотографировать) к классике автомобилестроения.

«В этом году мы готовы предложить сразу несколько новейших фотокамер, которые позволят создавать снимки потрясающего качества легко и с удовольствием. Модель с мощным процессором и возможностью индивидуальной настройки всех функций или максимально компактное и легкое устройство, которое можно всегда захватить с собой; теперь пользователям в России доступны камеры для любых задач и уровней фотомастерства», — отметил Алексей Марченко, руководитель отдела маркетинга фото и видеокамер Samsung Electronics в России.

Exit mobile version