Site icon itndaily.ru

Анонсирована новая версия инсайдерского превью Windows 10 Mobile

cortana-140215

В блоге Windows появилась информация о новой версии инсайдерского превью Windows 10 Mobile. Пользователи из «быстрого кольца» могут скачать версию 10136. Разработчики отмечают, что при переходе на новую сборку экран может быть заблокирован примерно на 10 минут. Поэтому надо немного подождать, пока не появится изображение даты и времени.

Из новшеств в первую очередь следует обратить внимание на обновление Cortana. По заверениям разработчиков виртуальный помощник уже близок к своей окончательной версии. Он научился сообщать о поступивших сообщениях по электронной почте, отвечать на вопросы о погоде, курсах валют, котировках акций и пр.

Улучшено приложение Фотографии, которое стало более надежным и производительным. Интерфейс операционной системы переработали таким образом, чтобы владельцы устройств с большими экранами могли пользоваться ими одной рукой.

Также разработчики устранили баги, которые имелись в предыдущей сборке 10080, например, проблемы с MMS, управлением Wi-Fi, и визуальные ошибки в Action Center.

Exit mobile version