Site icon itndaily.ru

По мнению Microsoft, Surface Book – больше чем ноутбук

Surface-Book-canvas-1024x683

В блоге Microsoft рассказали о том, как можно использовать Surface Book. Это универсальное устройство, по мнению сотрудников компании, позволит творить большие дела.

Surface Book оснащен качественным 13,5–дюймовым экраном, обеспечивающим четкое изображение и высокое разрешение за счет технологии PixelSense. Внутри устройства находится процессор Intel Core i5 или i7 шестого поколения, 16 Гбайт ОЗУ, до 1 Тбайт памяти и графическая карта NVIDIA GeForce.

Surface Book поставляется с Windows 10 Pro и совместим с любым ПО для этой ОС, в том числе Microsoft Office, Edge и Cortana. Он отлично подходит для редактирования фотографий и видео.

Емкости аккумулятора устройства достаточно для 12 часов автономного воспроизведения видео.

На Surface Book удобно набирать тексты, достигая максимальной скорости печати. Его удобно использовать для видеочатов через видеокамеру с разрешением 5 Мп.

Художники и дизайнеры могут применить Surface Book для творчества в режиме планшета.

Мощности графической подсистемы достаточно для работы с Adobe PhotoShop и другими видеоредакторами. А специальный стилус имеет 1024 градации чувствительности и позволяет создавать уникальные рисунки и наброски.

Exit mobile version