Site icon itndaily.ru

Cobalt появится в Steam и на Xbox 2 февраля

Новый проект от студии Mojang, подарившей нам серию игр Minecraft, будет реализован на платформах Xbox 360, Xbox One и Windows 2 февраля по цене в 20$. Разработчиком Cobalt является Oxeye Game Studio, издателем — Mojang.

На многочисленных картах одиночного и мультиплеерного режимов игрокам предстоит буквально окунуться в мир slo-mo и кувыркающихся моделей.

Одиночная кампания рассчитана на 8 часов (акцент в проекте сделан на многопользовательскую игру), за которые удастся прокачать оружие, амуницию, перестрелять кучу оригинальных существ, а также закончить увлекательное сюжетное приключение.

Мультиплеер включает в себя два основных игровых режима: боевой и скоростной. Второй вариант позволит разогнаться и раскрутиться по-максимуму, как ни в одной другой игре. Вращайтесь, отталкивайтесь от стен, земли и потолка, уворачивайтесь от пуль, — любые «телодвижения» пойдут в зачет.

В боевом режиме добавляется оружие, комбо, экстра взрывчатка, а значит есть возможность посоревноваться с старом добром deathmatch.

В Cobalt планируется реализовать многочисленные турнирные таблицы с результатами всех участников. Не обошлось и без популярных режимов выживания, а также кооперативной игры.

Cobalt будет поддерживать функционал Steam Workshop, а значит игрокам предоставится возможность разработки собственных уровней. До релиза Cobalt осталось чуть больше двух недель.

Exit mobile version