Site icon itndaily.ru

CES 2017: обновленная периферия и блоки питания от Corsair

Профессиональная версия уже знакомой нам мыши Corsair Scimitar RGB оснащена оптическим сенсором PMW3367 с разрешением 16000 точек на дюйм (разработан совместно с Pixart).

Новая Corsair Scimitar Pro RGB по-прежнему предназначена для игр в жанре MMO и MOBA. Внешних конструктивных изменений по сравнению с прошлой версией мыши не замечено.

Блоки питания из серий HX (80 Plus Platinum) и TX-M (80 Plus Gold) способны похвастаться японскими конденсаторами и долговечностью.

Корпус Corsair Bulldog 2.0 горизонтального формата подойдет для создания мультимедийного домашнего центра. Внутри реализована система жидкостного охлаждения для процессора H6SF и блок питания SF600 SFX.

Еще одно устройство, которое компания представила на выставке, — клавиатура K95 RGB Platinum с переключателями Cherry MX (на выбор: Cherry MX RGB Speed и Cherry MX RGB Brown), выполненная из авиационного алюминия.

Для создания многоуровневых профилей в ней реализовано 8 Мбайт памяти; для настройки геймерских параметров предусмотрено специальное приложение Corsair Utility Engine (CUE).

Exit mobile version