Site icon itndaily.ru

Фоторепортаж с выставки ИгроМир 2017

С каждым годом главная игровая выставка России становится все более «железной», то есть в стенах выставочного комплекса встречаются не только стенды известных разработчиков, но и производителей компьютерных комплектующих. ИгроМир — это нечто вроде ярмарки, где все желающие могут протестировать продукт, пообщаться с официальными лицами, а также приобрести что-то полезное (или не очень). В этот раз самые масштабные демо-зоны соорудили ASUS и Intel, к услугам геймеров — мощнейшие игровые ПК с современными комплектующими, моддинговые системы с яркой подсветкой и СВО, VR-зоны, а также мастер-классы по разгону топовых процессоров Intel Core i9.

ИгроМир — это нечто вроде ярмарки.

Отдельного упоминания заслуживает «контейнер» HWBOT (на этой неделе как раз проходит московский этап мирового тура), в котором оверклокеры со всего света «балуются» с новыми процессорами из линейки Intel Core X.

Железных стендов на ИгроМир 2017 едва ли не больше, чем игровых (Alienware, Corsair, HyperX, MSI, Gigabyte и т. д.), но все они главным образом ориентированы на геймерскую аудиторию. Акценты очевидны: виртуальная реальность, подсветка фактически всех внутренних и внешних деталей ПК, профильная периферия (в том числе удобные игровые кресла).

Зачем идти на ИгроМир 2017? Вот самый очевидный список причин:

Exit mobile version