Site icon itndaily.ru

GGPokerok — самый популярный сайт для игры в покер

Так выглядит опция Card Squeeze

Большинство людей знакомятся с онлайн-покером в бесплатных приложениях или в социальных сетях. Однако такая игра быстро надоедает, ведь соперники за столами совершают слишком много случайных действий, а превратиться в виртуального миллионера — сомнительная перспектива (вывести выигранные фишки не получится).

Если вы хотите попробовать свои силы в игре с реальными противниками, один из лучших сайтов для этого — GGPokerok.

Уникальные особенности GGPokerOK

С первых дней существования GGPokerOK стремился угодить не профессиональным игрокам в покер, а любителям. Разработчики создали яркий и запоминающийся интерфейс, удобные приложения для популярных устройств, а также ввели ряд уникальных особенностей, которых нет у большинства конкурентов:

  1. Докрутка доски. У вас всегда есть возможность удовлетворить свое любопытство и узнать, какие карты вышли бы дальше в раздаче. Если розыгрыш закончился на префлопе, можно подсмотреть три первые общие карты, на постфлопе — все оставшиеся.
  2. Страховки. Если зарегистрироваться в турнире до начала, то в случае вылета за 1 человека до призов вы получите бай-ин назад. А в кэш-играх после выставления в олл-ин можно забрать причитающуюся вам часть банка сразу, защитив себя от бэдбитов.
  3. Smart HUD (статистика на оппонентов). GGPokerOK лишил профессионалов серьезного преимущества над любителями, запретив использовать вспомогательный софт. Вместо этого в руме разработан собственный функционал — Smart HUD. Это базовая статистика на оппонентов, которой может воспользоваться каждый во время игры.
  4. SnapCam. Хотите что-то сказать или передать соседу за столом, а сообщение в чате не воспроизводит всех эмоций? Запишите короткое видео (до 15 секунд) и отправьте его одним кликом. Также можно посылать гифки и эмоджи.
  5. Card Squeeze (просмотр карт, как в живом покере). Еще одна особенность системы ПокерОК — возможность почувствовать себя за столом в офлайне. Для просмотра карманных карт их нужно аккуратно поднимать за уголки. Опцию можно отключить в настройках.

GGPokerOK — это самый крупный сайт, организующий игру в онлайн-покер. Здесь невероятное количество новичков и любителей, а с учетом бонусов старт карьеры именно в этом приложении — отличный вариант для игроков из России.

Exit mobile version