Site icon itndaily.ru

Сайты для ставок на киберспорт

Киберспортивные противостояния в России признаны спортивной дисциплиной Министерством спорта в 2017 году. В ноябре 2017 года официальные сайты ставок стали принимать пари на киберспортивные встречи.

Сайты для ставок в России могут принимать пари только на спорт, поэтому до признания видеоигр спортивной дисциплиной заключать пари на кибертурниры было невозможно.

В августе 2022 года в России осуществляют деятельность 16 лицензированных сайтов по приему спортивных пари. Ресурсы контролирует регулятор ЕЦУПС, что положительно влияет на безопасность игры.

Сайты для ставок на киберспорт набирают популярность и предлагают клиентам уникальные игровые условия: бонусные программы, повышенные коэффициенты, моментальные выплаты.

Как выбрать сайт для ставок на киберспортивные противостояния

При выборе сайта для ставок на киберспорт следует учитывать:

  1. Наличие лицензии ФНС РФ. Только лицензированные сайты могут обеспечить безопасность персональных данных и средств на счетах.
  2. Качество киберспортивной линии. Не все сервисы готовы предложить широкую игровую линию, многие предлагают заключать пари только на наиболее популярные дисциплины.
  3. Качество росписи. Ассортимент игровых маркетов позволяет выбирать более выгодные позиции для игры.
  4. Наличие прямых трансляций. Прямые эфиры позволяют принимать решения на основании фактических результатов игры.
  5. Уровень коэффициентов. Уровень котировок определяет величину выигрыша в случае успешного исхода пари.
  6. Наличие бонусных предложений. Бонусы и акции позволяют получить дополнительную прибыль и разнообразить игровой процесс.
  7. Мобильная адаптация. Сервис должен быть доступен на мобильных устройствах. Большинство современных сайтов ставок предлагает заключать пари через игровые приложения.
  8. Удобство использования. Дизайн и интерфейс сайта должны быть понятны игроку и не вызывать сложностей при использовании функционала.

При выборе сайта для ставок игрокам стоит учитывать отзывы пользователей, которые публикуются в сети на профильных ресурсах и форумах. Отзывы позволяют узнать о ключевых преимуществах и недостатках сайтов для ставок на киберспорт.

На какие киберспортивные дисциплины можно заключать пари

Все российские сайты по приему спортивных пари принимают ставки на CS:GO, Dota 2 и League of Legend. Отдельные сервисы предоставляют расширенную игровую линию и предлагают заключать пари на:

Определенные сайты ставок принимают пари на спортивные эмуляторы: киберфутбол, кибербаскетбол, киберхоккей и кибертеннис. Заключать пари можно на матчи с участием реальных игроков в режиме реального времени.

Российские сайты для ставок на киберспорт не принимают пари на симуляторы с участием искусственного интеллекта, так как эти игры не признаны спортивными дисциплинами.

Exit mobile version