Польская студия CD Projekt Red заявила, что не планирует выпускать новые дополнения для Cyberpunk 2077. Разработчики подтвердили это в официальном аккаунте игры в социальной сети X (Twitter).
Представители студии прямо заявили, что на данный момент у команды нет планов по выпуску дополнительных DLC или крупных расширений для игры. В компании добавили, что если ситуация изменится, об этом обязательно сообщат сообществу.
Ранее Cyberpunk 2077 уже получил крупное сюжетное дополнение Phantom Liberty, после которого студия сосредоточилась на других проектах.
Сейчас в разработке находятся сразу несколько игр, включая The Witcher 4, продолжение Cyberpunk, а также новые проекты во вселенной «Ведьмака». Среди них — многопользовательская игра под кодовым названием Project Sirius и RPG под названием Project Hadar.
Источник: wccftech
Теперь следить за нашими публикациями можно в Google Новостях, а прямую речь главреда, комментарии и самое интересное за день вы найдете в Telegram.
