Site icon itndaily.ru

Игра Fortnite от Epic Games попала в ранний доступ

Fortnite – это строительный боевик с видом от третьего лица; сейчас проект доступен в платном раннем доступе на платформах PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac.

Игра «собрана» на движке Unreal Engine 4.

Игра «собрана» на движке Unreal Engine 4; в онлайн боевике геймерам предстоит строить укрепленные форты, сражаться с монстрами, создавать предметы и исследовать оригинальный мир.

«Создавая мир Fortnite, полный героических моментов и необычного юмора, мы знали, что нам потребуются опытные и талантливые специалисты с узнаваемыми голосами, которые помогут игрокам с головой погрузиться в повествование, – рассказывает творческий руководитель проекта Даррен Сагг. – И мы очень рады тому, что нам удалось вовлечь в процесс создания игры потрясающих актеров, которые помогли вдохнуть жизнь в этот мир и стали его неотъемлемой частью».

В «озвучке» проекта приняли участие: Полина Щербакова (Rise of the Tomb Raider, StarCraft II), Сергей Чихачев («Ведьмак 3: Дикая Охота», Horizon Zero Dawn), Ирина Киреева («Ведьмак 3: Дикая Охота», Prey), Илья Бледный (Horizon Zero Dawn).

Exit mobile version