Список обнаруженных багов Battlefield 4 продолжает пополняться. Теперь стало известно о том, что имевшейся в «арсенале», по мнению ряда игроков, «club mode» был простым багом, связанным с особенностями рендеринга устройств NVIDIA.
Сейчас эта ошибка устранена, а разработчики из DICE продолжают «вычищать» ошибки кода Battlefield 4.
Прямую речь главреда, комментарии и самое интересное за день вы найдете в нашем Telegram-канале.
