Вт. 19 Мар, 2024

Готовые системы

Технические возможности миниатюрного ПК Intel NUC8i7HVK впечатляют; в системных приложениях и бенчмарках мощность используемого здесь ЦП сопоставима с производительностью десктоп процессоров уровня Core i3-8100, Core i5-8400 и Core i7-7700К. Тестовая модификация оперативно справляется с любой расчетной нагрузкой, будь то работа с архивами, рендеринг трехмерной сцены или однопоточные вычисления.
Intel NUC7i5BNH - отличный портативный ПК с мощным центральным процессором, скоростными коннекторами, как внутри, так и снаружи, а также стабильным Wi-Fi. Это идеальный помощник в решении 2D задач в офисном или домашнем пространстве, к формуле нужно добавить лишь ОЗУ и накопитель.
Обозреваемое устройство — это в первую очередь экспериментальная концепция, а не массовый продукт (хотя серийное производство подобных ПК налажено давно). У данной платформы большое будущее, и мы с нетерпением ждем, когда в модельном ряду Intel появятся более производительные продукты, которые смогут на равных бороться с игровыми десктопами.
Alienware — исключительно производительные девайсы, созданные специально для требовательных геймеров. Особой популярностью славятся ноутбуки, которым пока что нет равных в мире по мощности.