Вт. 19 Мар, 2024

Смартфоны

Infinix Hot 40 в "тесной" компании похожих друг на друга устройств является достойным представителем. Он ничем не лучше и не хуже конкурентов со схожими характеристиками в указанном ценовом сегменте, но все же предлагает несколько оригинальных функций.
Infinix Zero 30 4G без каких-либо оговорок является прекрасным современным смартфоном с большим изогнутым AMOLED экраном, мощной аппаратной начинкой и шикарной камерой, которая удивит даже искушенного пользователя специальными режимами и большим количеством регулируемых параметров.
Вне всяких сомнений, это одно из самых лучших предложений на отечественном рынке за 13000-15000 рублей. У обозреваемой модификации есть только один существенный недостаток — довольно скромное время автономной работы.
Взгляните на технические характеристики смартфона Infinix Hot 20S. Впечатляет? Здесь вам и большой дисплей с внушительным разрешением (и поддержкой частоты обновления 120 Гц), и мощный 8-ядерный процессор, и 8 Гбайт оперативной памяти, и 50 Мп камера. Цифры на самом деле феноменальные для устройства, которое в рознице стоит около 15000 рублей.
Понравился ли автору данного обзора телефон Infinix Hot 12 Pro? Скорее да, чем нет. Это производительное устройство стоит рекомендовать людям, которых в первую очередь интересует мощная аппаратная начинка, шустрый сенсор, яркий дисплей, отображающий плавную картинку, и длительное время автономной работы.
Смартфон Infinix Smart 6 HD создает правдоподобные и резкие фотографии в яркий солнечный день, требовать большего от 8 Мп сенсора не стоит. В ночное время основную камеру лучше не использовать, а на кадрах, полученных в сумерках, слишком много "каши и шума".
С одной стороны, перед нами красивый и необычный с точки зрения эстетики телефон с ярким детализированным экраном, потрясающей камерой и выносливым аккумулятором, с другой — маломощное решение с коннектором Micro USB, медленным процессором и скромным объемом оперативной памяти.
Ищите идеальный смартфон за 20000 рублей? Таковым является Infinix Note 10 Pro с 8/128 Гбайт памяти, квадрокамерой и выносливым аккумулятором. И пусть вас не смущает малоизвестное имя производителя, который начал свою деятельность в 2013 году. Поверьте, в более дорогих и раскрученных смартфонах установлено точно такое же "железо" и компоненты. Рекомендуем.
BQ 5765L Clever — это low-end современности (даже несмотря на наличие 3 Гбайт ОЗУ). Ситуацию не спасает даже уникальный, по мнению создателей устройства, 4-ядерный процессор Unisoc Tiger T310. Обозреваемый телефон не является провальным, с его помощью можно искать информацию в интернете, читать новости и пользоваться навигатором, но помните, что нагружать BQ 5765L Clever большим количеством операций не стоит.
Tecno Camon 18 — это стандарт сегодняшнего дня. Решение не инновационное, но крайне практичное, производительное и эргономичное. У обозреваемого аппарата в активе запоминающийся дизайн и добротный функционал. Своих денег он точно стоит.
Функционирует обозреваемый телефон стабильно, с выполнением мультимедийных операций справляется нормально (пусть не всегда быстро, но ведь перед нами продукт из категории low-end). Аппарат стоит похвалить за живучую батарею и яркий детализированный дисплей.
Spark 8P с 64 Гбайт накопителем стоит в магазинах примерно 12000 рублей. Мы не станем утверждать, что это лучший вариант за указанную сумму, но жалеть о покупке, если вы все же выберете данную модель, не придется. Протестированное устройство от компании Tecno — это не только оригинальный и запоминающийся дизайн, но и высокое быстродействие, продуманная эргономика, а также классная камера с богатым функционалом. Рекомендуем.
К нам в гости попала модель, которая называется HOT 11S NFC. В рознице устройство реально приобрести за 13000 рублей. Как вы знаете, это одна из самых "густонаселенных" и конкурентных категорий. И для того, чтобы стать в ней популярным, новичку-смартфону необходимо соответствовать жестким требованиям, которые в первую очередь предъявляются общественностью к "железу" и камере.
Tecno Spark 7 — один из немногих смартфонов на российском рынке с 4/64 Гбайт памяти, который стоит дешевле 9000-9500 рублей. Конкуренты есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Spark 7 — это не только достойная аппаратная начинка, но и добротная комплектация (эффектный защитный чехол заслуживает исключительной похвалы), выносливый аккумулятор, а также классная камера.
Tecno Pova 2 — один из самых сбалансированных и "долгоиграющих" смартфонов на рынке. Если вы ищите производительный аппарат с большим и ярким дисплеем, который не придется постоянно заряжать, обозреваемая модель создана специально для вас (альтернатив на рынке практически нет).
BQ 6645L Element не является самым мощным смартфоном с 8-ядерным процессором и 3 Гбайт ОЗУ, но с базовыми операциями и повседневными служебными задачами он справляется хорошо. К тому же функционирует обозреваемый аппарат стабильно, плюс здесь используется свежий Android 11, необремененный лишними надстройками.
Является ли Tecno Camon 17P хорошим телефоном? Мы уверены, что да. Здесь есть определенные оптимизационные огрехи, неоднозначная форма корпуса (точнее покрытие) и субъективно раздражающий HiOS. Но наличие 6 Гбайт ОЗУ, 128 Гбайт накопителя, мощного процессора, великолепного в плане детализации и яркости экрана, а также достойного аккумулятора, списывают на нет упомянутые технические недоработки.
BQ 6430L Aurora — это без преувеличения классный телефон. Эффектный, стильный и эргономичный. В нем есть мелкие оптимизационные огрехи, да и аккумулятор не отличается супер-живучестью, тем не менее, положительных аспектов в этом устройстве предостаточно. Самые главные из них: невероятно сочный и детализированный дисплей, изящный корпус, к которому хочется прикасаться снова и снова, а также производительная аппаратная начинка.
Если вы относите себя к поклонникам внушительных диагоналей, BQ 6630L Magic L вам обязательно понравится. Минусов у этого устройства нет (если не считать отсутствующий коннектор USB Type-C), сплошные плюсы (емкий аккумулятор, свежая ОС, модуль NFC, великолепная эргономика и используемые материалы).