Слухи об анонсе новой игры Blizzard подтвердились.
На BlizzCon анонсирован новый шутер Overwatch. Игра построена на захвате контрольных точек и, судя по трейлеру, в чем-то напоминает Team Fortress 2.
Бета-версия игры выйдет в 2015 году.
Прямую речь главреда, комментарии и самое интересное за день вы найдете в нашем Telegram-канале.

