О нежелании добавлять в Cyberpunk 2077 систему метрополитена заявил директор глобального сообщества CD Projekt Red. Тем самым он опроверг существующие слухи.
Напомним, что в декабре 2021 года фанаты добавили подземку в проект. Мод включал в себя 19 станций, которые органично встроены в игру.
Не исключено, что факт повлиял на решение создателей, ведь, по сути, поклонники сделали эту работу за них.
Источник: wccftech
Прямую речь главреда, комментарии и самое интересное за день вы найдете в нашем Telegram-канале.
