Пт. 19 Апр, 2024

Tecno

С одной стороны, перед нами красивый и необычный с точки зрения эстетики телефон с ярким детализированным экраном, потрясающей камерой и выносливым аккумулятором, с другой — маломощное решение с коннектором Micro USB, медленным процессором и скромным объемом оперативной памяти.
Tecno Camon 18 — это стандарт сегодняшнего дня. Решение не инновационное, но крайне практичное, производительное и эргономичное. У обозреваемого аппарата в активе запоминающийся дизайн и добротный функционал. Своих денег он точно стоит.
Spark 8P с 64 Гбайт накопителем стоит в магазинах примерно 12000 рублей. Мы не станем утверждать, что это лучший вариант за указанную сумму, но жалеть о покупке, если вы все же выберете данную модель, не придется. Протестированное устройство от компании Tecno — это не только оригинальный и запоминающийся дизайн, но и высокое быстродействие, продуманная эргономика, а также классная камера с богатым функционалом. Рекомендуем.
Tecno Spark 7 — один из немногих смартфонов на российском рынке с 4/64 Гбайт памяти, который стоит дешевле 9000-9500 рублей. Конкуренты есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Spark 7 — это не только достойная аппаратная начинка, но и добротная комплектация (эффектный защитный чехол заслуживает исключительной похвалы), выносливый аккумулятор, а также классная камера.
Tecno Pova 2 — один из самых сбалансированных и "долгоиграющих" смартфонов на рынке. Если вы ищите производительный аппарат с большим и ярким дисплеем, который не придется постоянно заряжать, обозреваемая модель создана специально для вас (альтернатив на рынке практически нет).
Является ли Tecno Camon 17P хорошим телефоном? Мы уверены, что да. Здесь есть определенные оптимизационные огрехи, неоднозначная форма корпуса (точнее покрытие) и субъективно раздражающий HiOS. Но наличие 6 Гбайт ОЗУ, 128 Гбайт накопителя, мощного процессора, великолепного в плане детализации и яркости экрана, а также достойного аккумулятора, списывают на нет упомянутые технические недоработки.