Вт. 19 Мар, 2024

Sony

Sony RX10 II может использоваться в качестве рабочего инструмента для записи профессионального видео в высоком разрешении, а также как "камера выходного дня" для фиксации ярких жизненных моментов на отдыхе. Примененный здесь объектив ZEISS Vario-Sonnar T 24-200 мм с постоянным значением диафрагмы f/2.8 способен на многое. С его помощью можно рассчитывать на невероятно сочные кадры высочайшего класса.
С точки зрения качества получаемых снимков Sony Cyber-Shot RX100 III не уступает даже профессиональным решениям, все-таки здесь использована светосильная оптика с идеально откалиброванными стеклами от Carl Zeiss.
Sony Alpha A7S — это бескомпромиссное решение для профессионалов и состоятельных любителей качественной фотографии. Возможно это лучшая беззеркальная камера, существующая сейчас на рынке.
Если вам необходимо именно такое фокусное расстояние, то есть полтинник, а также высокая светочувствительность, альтернатив SEL-55F18Z на рынке для 35 мм аппаратов Sony фактически нет.
Все-таки Sony Alpha A7 — это не системная фотокамера, хотя номинально таковой является. Это нечто большее, потому как стандартные подходы к съемке и параметры, с которыми необходимо мириться во время общения с беззеркалкой, здесь не работают.
Фокусировка работает четко, даже мельчайшие объекты (например, капельки дождя на паутине) линза схватывает за считанные доли секунды (акцент ровно на тех объектах, на которых и требуется). В процессе тестирования промахов автофокуса практически не было. Объектив SEL-1670Z мы установили на камеру Sony Alpha A5000.
Оба аппарата выгодно отличаются от всевозможных цифровых мыльниц, ультразумов, просьюмерок и т. п. устройств. Главное не пересекать 1/30 с барьер выдержки, если вы снимаете с рук.