Вт. 19 Мар, 2024

Cougar

Surpassion ST — простая, но при этом очень удобная и изящная мышь. Внутри установлен оптический сенсор высокого класса, а регулируемая подсветка придает этому устройству дополнительный шарм. Высокий контроль, приятный клик и относительно доступная цена — вот главные особенности модификации от Cougar. Минусов у этого манипулятора нет.
В Cougar по истине гордятся своим детищем. Давненько мы не видели столь восторженных отзывов создателей, опубликованных на официальном сайте. Там указано, что разработчики потратили много лет на создание идеальной формы Revenger ST (органичной и сбалансированной), эргономика продумана вплоть до миллиметров.
Cougar Aurora — это просто достойная мембранная клавиатура с подсветкой, выполненная в классическом форм-факторе и привлекательном дизайне. Никаких изысков, "лишнего функционала", профильного ПО и т. п. Перечисленные особенности являются скорее плюсами, чем недостатками. Единственный "минус" - это цена.
На фоне общей тенденции к переходу на дорогостоящие механические клавиатуры с переключателями Cherry MX, компании Cougar удалось создать прекрасную альтернативу для некапризной игровой публики, но с присущими премиум-устройствам особенностями: яркой подсветкой, регуляторами скорости отклика и т. п.
Cougar 550M, пожалуй, идеальная игровая мышь. Для любителя онлайн-шутеров точно. В первую очередь этот продукт удивляет невероятно привлекательным внешним видом, проработанной эргономикой и удобными клавишами.