Вт. 19 Мар, 2024

Mad Catz

Mad Catz S.T.R.I.K.E. 4 — это добротная, качественная и, в общем-то, вполне стандартная (опять же, в хорошем смысле этого слова) механическая клавиатура с переключателями Cherry MX Red. Единственное, что нас смущает, - это стоимость продукта. На рынке представлено немало более дешевых альтернатив с точно такими же свитчами, не говоря уже о малоизвестных китайских аналогах.
Совершенно очевидно, что Mad Catz R.A.T. 8+ - это мышка не для всех. Она довольно тяжелая, широкая и местами угловатая. Указанные дизайнерские особенности не позволяют схватить грызуна как следует и могут негативно отразиться на контроле во время игры. Но все же это продукт, являющийся уникальным в своем роде.
Mad Catz R.A.T. 6+ не является типичным геймерским устройством. Это оригинальный продукт со своей философией, незабываемым дизайном, богатым функционалом (не каждая мышь оснащается 11 программируемыми кнопками), возможностью персональных настроек формы и веса, а также внушительной производительностью (это мы про время отклика и высокоточный сенсор).
Mad Catz S.T.R.I.K.E. 2 — это мембранная клавиатура с RGB подсветкой. Корпус манипулятора выполнен из пластика, но мощное основание, на котором базируются клавиши, изготовлено из цельного листа алюминия. Качество материалов добротное, да и в плане эстетики к устройству нет никаких претензий.
Компания Mad Catz уже зарекомендовала себя как производитель неординарных периферийных решений для истинных игровых ценителей. Mad Catz Micro C.T.R.L.R - один из таких продуктов. Хотя по сравнению с футуристическими мышками, этот скромный геймпад выглядит абсолютно по-человечески.