Вт. 19 Мар, 2024

Sony

Sony не старается копировать дизайн и функционал существующих аппаратов. Компания, так или иначе, идет своим технологическим путем. Зачастую эти шаги оправданы, пользователь получает в некоторой степени уникальный продукт, не похожий на остальные решения. Оригинальные "приемы" используются и в Xperia L3, о них мы подробно и поговорим.
Является ли Sony Xperia Z5 Compact идеальным смартфоном? Наверняка нет, ведь такого понятия в принципе не существует. Одно утверждение бесспорно: Sony Xperia Z5 Compact — один из лучших аппаратов в своем ценовом сегменте, если не лучший.
Учитывая, что деньги в нынешней экономической ситуации становятся явлением все более редким, ценник на Sony Xperia E4g Dual явно превышает лимиты для бюджетного класса телефонов, но и не достигает уровня high-end смартфонов.
Модный, изящный, симпатичный, мощный, дорогой... Эти эпитеты можно применить и к автомобилю, и к компьютеру, и, конечно же, к мобильному телефону. О последнем типе устройств мы сегодня поговорим и выясним, удовлетворяет ли всем современным требованиям Sony Xperia Z1 Compact.
Обозреваемый аппарат абсолютно ничем не выделяется на фоне однотипных и буквально захламивших рынок мобильных девайсов за указанную стоимость (порядка 9000-10000 рублей), если бы не одно "но".