Вт. 19 Мар, 2024

itel

Vision 1 — крайне неоднозначный смартфон. С одной стороны, в активе данного устройства есть яркий 6" IPS-экран с шустрым сенсором, мощный 8-ядерный процессор и приятный дизайн. С другой стороны, этот аппарат не до конца оптимизирован (отсюда все беды с батареей и некорректной работой некоторых встроенных приложений). Кроме того, любителям социальных сетей может не понравиться камера (хотя мы встречали и похуже).
A52 Lite стоит воспринимать как классический телефон для звонков и отправки сообщений. Про функции многозадачности, игры и оперативную реакцию лучше забыть, это устройство не создано для подобных целей. Относительно низкая стоимость аппарата (около 3800 рублей) — слабое утешение, ведь каждый пользователь рассчитывает на подобающее быстродействие, если речь идет об умном устройстве, пусть и из бюджетной категории.
Какое впечатление оставил после себя itel А45? Однозначно положительное. Да, он не идеален, присутствуют программно-аппаратные казусы, а батарея слишком слабенькая для современных нужд жителя мегаполиса. Зато этот аппарат функционирует оперативно для устройства, в активе которого 1 Гбайт ОЗУ и базовый 4-ядерный процессор. Добавим сюда достойную камеру, продуманную эргономику и добротный функционал. В итоге получаем сбалансированный смартфон за 5000 рублей.