Вт. 19 Мар, 2024

HIPER

TWS Brise V2 — это еще одни "стандартные" беспроводные наушники в ассортименте HIPER, которые, тем не менее, могут похвастаться уникальными особенностями. Речь о встроенном в док-станцию индикаторе заряда и скоростном интерфейсе USB Type-C. Играют HIPER TWS Brise V2 весьма неплохо, хотя есть и некоторые оговорки, касающиеся частотного диапазона и качества передачи сигнала при разговорах.
Мы не знаем, какие TWS наушники прямо сейчас являются лучшими, и какова должна быть минимальная стоимость подобных устройств. Но тот факт, что профильные решения с каждым днем становятся все более популярными, неоспорим (обратите внимание на предпочтения пассажиров в метро). HIPER TWS Brise стоят в отечественной рознице 1500 рублей. И, поверьте, вполне заслуженно.
У компании HIPER вышла то ли хорошая копия AirPods (в плане дизайна и комплектации), то ли бюджетная "вариация на тему", которая не оптимизирована под уши современного пользователя на 100%. Если бы TWS Air сидели плотнее и предлагали хоть какую-нибудь шумоизоляцию, они бы заслуживали самого пристального внимания (ведь играют они неплохо). А пока это просто бюджетная гарнитура для приема голосовых вызовов и разгрузки рук.
Мы не ожидали, что наушники такого формата, стоящие в рознице 2000 рублей, способны обеспечить достойную шумоизоляцию, а также приличное качество исходящего сигнала. Не станем утверждать, что перед нами лучшее TWS устройство за указанную сумму на рынке, но это, по крайней мере, не сомнительный "китайский нонейм", а продукт от известного бренда (кстати, дизайн HIPER Smart 2 разработан в Великобритании).